Черный Клевер / Black Clover [170 из 170]
В закладки
31 мар 2021

Черный Клевер / Black Clover [170 из 170]

Описание
У главного героя, Асты, сироты, с детства есть мечта. Он стремится стать великим архимагом. С юности он тренировался, чтобы стать первым из всех магов и получить гримуар архимага! Но в итоге.... ему достается вовсе не тот гримуар, который он ожидал получить. Путь героя к становлению легендой начинается.



000-132 серии озвучка JAM
133-170 серии озвучка Команда AniDUB
Рейтинг
зрителей
9.5 из 10Всего голосов: 28
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Черный Клевер / Black Clover [170 из 170] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 170 серия

ПЛЕЕР #1
Основной плеер
Комментарии к Черный Клевер / Black Clover [170 из 170] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Сенен Аниме онлайн бесплатно

Категория "Сенен" на AniDub собирает в себе самые яркие представителей жанра боевиков и приключений. Здесь вы можете насладиться просмотром аниме, которые подарят вам массу эмоций, драйва и захватывающих сражений.

В этой категории вы найдете такие аниме, как "Боруто: Новое поколение Наруто", который продолжает популярную историю о молодом ниндзя Наруто и его друзьях, но уже в новом поколении. "Черный клевер" - история о сироте Асте, желающем стать магом и защитить свой мир. А "Гинтама" - это смесь приключенческой комедии и настоящего боевика, который рассказывает о непростых буднях эксцентричного самурая Гинтоки и его команды, которые борются за свое место под солнцем в мире, населенном инопланетянами.

Все аниме на странице "Сенен" на AniDub созданы с душой и любовью к жанру, и мы уверены, что они не оставят вас равнодушными. Смотрите онлайн нашу коллекцию, наслаждайтесь увлекательными историями и уникальными персонажами, и погрузитесь в мир ярких приключений!