Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji
В закладки
28 окт 2016

Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji

Описание

Все девчонки в классе только и говорят о своих парнях, и, чтобы не быть белой вороной, Эрика соврала, что тоже встречается, хотя в свои 16 лет ни разу не была в романтических отношениях и вообще понятия не имеет, что с этими парнями делать. Постепенно подружки стали подозревать ее во лжи. Тогда девушка решает предоставить им "доказательства": снимает на телефон первого попавшегося на улице красавчика, а потом выдает его за своего бойфренда. Кажется, репутация спасена, но не тут-то было.

Красавчик, как выяснилось, - это Сато Кёя, который недавно перевелся в параллельный класс. К тому же довольно популярный и слывет школьным принцем. Эрике ничего не остается, как объяснить ему всю ситуацию и просить подыграть ей. Кёя соглашается, но при одном условии...



Рейтинг
зрителей
8.3 из 10Всего голосов: 3
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Волчица и Черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть японские сериалы и фильмы онлайн

Если вы являетесь поклонником японской культуры, то вы точно найдете для себя что-то интересное в разделе Japan Dorama на Anidub.life. У нас вы можете смотреть самые новые и популярные японские дорамы с высоким качеством видео и звука.

Мы предоставляем широкий выбор жанров, начиная от классических драм и романтических комедий до экзотических приключений и научной фантастики. Большой выбор жанров гарантирует, что каждый зритель найдет что-то, что понравится именно ему.

Наши японские дорамы субтитруются на русский язык, что делает их доступными для широкой аудитории. Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы предоставлять свежие и захватывающие дорамы, и наша команда старается добавлять новые серии на сайт максимально быстро.