AККА: Отдел Инспекций по 13-ти Автономным Округам / ACCA 13-ku Kansatsu-ka [12 из 12]
В закладки
08 апр 2017

AККА: Отдел Инспекций по 13-ти Автономным Округам / ACCA 13-ku Kansatsu-ka [12 из 12]

Описание
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть AККА: Отдел Инспекций по 13-ти Автономным Округам / ACCA 13-ku Kansatsu-ka [12 из 12] в хорошем качестве

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Комментарии к AККА: Отдел Инспекций по 13-ти Автономным Округам / ACCA 13-ku Kansatsu-ka [12 из 12] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Студия Анидаб, лучше Аниме оналайн

Добро пожаловать на портал Анидаб - место, где вы можете наслаждаться просмотром аниме онлайн! Мы предоставляем огромный выбор самых популярных аниме сериалов и фильмов, доступных для просмотра в высоком качестве.

Аниме – японская анимация, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.

У нас вы найдете все, что нужно для полноценного просмотра аниме - от классических шедевров жанра до современных хитов. Наш сайт удобен в использовании, и вы легко найдете здесь любимые сериалы и фильмы. Не откладывайте на потом - присоединяйтесь к нам сегодня и начните смотреть аниме онлайн прямо сейчас!

Особенности аниме

Аниме - это особый жанр мультфильмов, который отличается от обычных мультфильмов тем, что создается в основном для подростков и взрослых зрителей. В странах Азии, Европы, Америки и других частях мира люди с удовольствием смотрят аниме. Одной из особенностей этого жанра является характерная манера отрисовки персонажей и фонов, которые делают героев аниме легко узнаваемыми. Это делает фильмы аниме уникальными и непохожими на любые другие мультфильмы.

Аниме может быть выпущено как в форме отдельных фильмов, так и в виде целых сериалов. Сюжеты могут описывать истории одного или нескольких десятков персонажей, которые живут в различные эпохи и жанры. Кроме того, стили аниме также отличаются разнообразием. Основными источниками сюжета аниме являются японские комиксы манга, ранобэ и компьютерные игры. Некоторые оригинальные аниме стали источником для создания книжных и иллюстраций

Смотреть аниме в оригинальной озвучке

Мы гордимся тем, что наша озвучка является одной из самых качественных в интернете. Наша команда профессиональных переводчиков и дикторов тщательно работает над каждым проектом, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра аниме. Мы также гарантируем полную бесплатность всех сервисов нашего портала - у нас нет скрытых платежей или подписок. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь просмотром аниме онлайн, совершенно бесплатно!