Внеклассные Плеяды / Houkago no Pleiades ONA [04 из 04]
В закладки
28 май 2014

Внеклассные Плеяды / Houkago no Pleiades ONA [04 из 04]

Описание
Миры мечты и реальности разделены тонкой и незримой гранью – юная Субару, застенчивая и неуклюжая любительница астрономии, убедилась в том на собственном опыте. Все еще переживая зрелище чудесного звездопада, девочка зашла в комнату школьного клуба – и вместо пыльного запустения попала в цветущий сад, где у фонтана ждал незнакомый юноша по имени Минато. А потом события завертелись, как в калейдоскопе – героиня в считанные дни стала девочкой-волшебницей, помирилась с лучшей подругой и активно включилась в проект помощи братьям по разуму!

Студия «Гайнакс» осталась верна себе, широкими мазками набросав небольшое, но яркое полотно о детстве и взрослении, любви и дружбе, чудесном и обыденном. Действие происходит на земле и в небе, но ведь «звезды, как люди, такие же внутри – кто сияет ярко, кто нет еще пока»!


Рейтинг
зрителей
0 из 10Всего голосов: 0
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Внеклассные Плеяды / Houkago no Pleiades ONA [04 из 04] в хорошем качестве

Комментарии к Внеклассные Плеяды / Houkago no Pleiades ONA [04 из 04] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме ONA бесплатно

На странице Anime ONA на Anidub.life вы найдете лучшие онлайн-аниме сериалы. ONA (Original Net Animation) - это аниме, которое выпускается преимущественно в интернете, без предварительного показа на телевидении или на DVD/Blu-ray.

Мы собрали для вас самые популярные и качественные ONA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя сериалы по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками ONA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

У нас вы найдете самые ожидаемые и яркие сериалы, а также множество малоизвестных, но не менее интересных проектов.