Клинок, рассекающий демонов: Поезд «Бесконечный» / Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha Hen
В закладки
28 июл 2021

Клинок, рассекающий демонов: Поезд «Бесконечный» / Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha Hen

Описание
Завершив оздоровительные тренировки в Доме бабочки, Тандзиро и его друзья отправляются выполнять новое задание. На поезде «Бесконечный» творится что-то неладное: в одночасье там исчезает более 40 человек! А значит, Тандзиро, Нэдзуко, Иносукэ и Дзэницу предстоит сразиться с могущественным демоном. Присоединившись к одному из сильнейших мечников, пламенному столпу Кёдзюро Рэнгоку, герои бросают вызов врагу, в то время как поезд «Бесконечный» мчится в долину отчаяния.

Рейтинг
зрителей
9.5 из 10Всего голосов: 27
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Клинок, рассекающий демонов: Поезд «Бесконечный» / Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha Hen в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 1 серия

ПЛЕЕР #1
Основной плеер
Комментарии к Клинок, рассекающий демонов: Поезд «Бесконечный» / Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha Hen 1

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Slast
    Офлайн
    Slast Зритель AniDUB 15 августа 2023 06:14
    Фильм зачетный, но размен не совсем равноценный. Один из сильнейших столпов на 7го слабейшего прыкорытника. А еще бесит, что с мертвых демонов никакого лута не падает да и экспы дают совсем мало, как людям качаться в таких условиях?!

Смотреть аниме-фильмы онлайн

На Anidub.life вы можете наслаждаться просмотром лучших аниме-фильмов от студии переводов Anidub. Мы предлагаем широкий выбор качественных фильмов, озвученных и переведенных на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы пользователи могли наслаждаться самыми новыми и популярными аниме-фильмами. Коллекция включает в себя широкий спектр жанров - от экшна и приключений до романтики и драмы.

У нас есть удобный интерфейс для просмотра на любом устройстве - от компьютеров до смартфонов и планшетов. Фильмы доступны в различных форматах и качествах, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Мы гордимся тем, что являемся одной из лучших студий переводов аниме и делаем все возможное, чтобы зрители наслаждались просмотром наших фильмов. Наше аниме-сообщество всегда радо обсудить каждый фильм, и пользователи могут оставлять комментарии и ставить оценки.

Если вы ищете место, где можно смотреть качественное аниме онлайн бесплатно, Anidub.life - это идеальное место для вас.