Легенда о жемчужине русалки / Legend of the Naga Pearls
В закладки
14 окт 2018

Легенда о жемчужине русалки / Legend of the Naga Pearls

Описание

Много веков назад разразилась война между людьми и крылатыми обитателями небес. Людям удалось справиться со своими противниками, изгнать их из материка и отправить в огненное пекло очаровательный город Уранополис. И однажды последнему наследнику крылатых открывается способ раз и навсегда победить человека.



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Легенда о жемчужине русалки / Legend of the Naga Pearls в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Легенда о жемчужине русалки / Legend of the Naga Pearls 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть китайские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел China Dorama на Anidub.life! Мы рады представить вам нашу коллекцию китайских дорам, где вы можете наслаждаться лучшими фильмами и сериалами из Китая.

Китайские дорамы - это уникальный жанр киноискусства, который привлекает внимание многих зрителей по всему миру. Они представляют собой мощное средство для передачи культурных традиций, исторических событий и социальных проблем, а также показывают уникальные аспекты китайской жизни.

Наша коллекция включает в себя самые популярные жанры китайских дорам, такие как исторические драмы, романтические комедии, фэнтези и мистические триллеры. Мы также предлагаем дорамы с различными уровнями сложности - от простых и легких для просмотра до более сложных и глубоких для тех, кто ищет более серьезных историй.

Все наши дорамы предоставляются с субтитрами на русском языке, чтобы сделать просмотр еще более удобным для русскоязычной аудитории. Вы также можете наслаждаться нашими китайскими дорамами на любом устройстве - от компьютера до мобильного телефона, благодаря адаптивному дизайну нашего сайта.