Годзилла против Биолланте / Godzilla vs. Biollante
В закладки
01 апр 2019

Годзилла против Биолланте / Godzilla vs. Biollante

Описание

Гениальный ученый Ширагами создал супер организм Биолант, используя для этого радиоактивные клетки Годзиллы, за которыми охотится международная мафия. А в это время извержение вулкана возродило спящего на дне Токийского залива Годзиллу к жизни. Жители Япония в панике — встреча двух монстров неизбежна и выживет только один из них. И на этот случай силы обороны приготовили своё новое оружие «Супер Икс-2», с помощью которого они готовы уничтожить уцелевшего монстра.



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Годзилла против Биолланте / Godzilla vs. Biollante в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Годзилла против Биолланте / Godzilla vs. Biollante 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть японские сериалы и фильмы онлайн

Если вы являетесь поклонником японской культуры, то вы точно найдете для себя что-то интересное в разделе Japan Dorama на Anidub.life. У нас вы можете смотреть самые новые и популярные японские дорамы с высоким качеством видео и звука.

Мы предоставляем широкий выбор жанров, начиная от классических драм и романтических комедий до экзотических приключений и научной фантастики. Большой выбор жанров гарантирует, что каждый зритель найдет что-то, что понравится именно ему.

Наши японские дорамы субтитруются на русский язык, что делает их доступными для широкой аудитории. Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы предоставлять свежие и захватывающие дорамы, и наша команда старается добавлять новые серии на сайт максимально быстро.