Азерия: Вечность / Eien no Aseria [02 из 02]
В закладки
27 июл 2019

Азерия: Вечность / Eien no Aseria [02 из 02]

Описание

Юто Такамине и его младшая сестра Каори, были на могиле их родителей, когда они были внезапно вызваны в другой мир, Фантасмагорию. Король и его дочь по имени Рестина взяли Каори в заложники, и приказали, чтобы Юто боролся против их врагов. Тогда, Король дал ему меч по имени "Мотоме", чтобы защитить их королевство от вражеских духов. Каори будет освобождена, если Юто поможет защищать Фантасмагорию.



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Азерия: Вечность / Eien no Aseria [02 из 02] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 2 серия

Серия 1 Серия 2
Комментарии к Азерия: Вечность / Eien no Aseria [02 из 02] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме-OVA бесплатно

На странице Anime OVA на Anidub.life вы можете насладиться просмотром лучших аниме-овашек. OVA (Original Video Animation) - это специальные эпизоды аниме, выпущенные непосредственно на DVD или Blu-ray диск, или же в виде онлайн-трансляции.

У нас вы найдете самые популярные и качественные OVA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя OVA по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками OVA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Наши пользователи могут смотреть любимые OVA на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Мы предлагаем удобный интерфейс просмотра и возможность скачивания видео для просмотра офлайн.

Мы гордимся тем, что можем предложить пользователем лучшие OVA, переведенные на русский язык, а также мы всегда рады обсудить каждый выпуск в комментариях к видео.

Если вы ищете место, где можно насладиться просмотром качественных аниме-овашек, Anidub.life - это идеальное место для вас. Смотрите OVA онлайн бесплатно на Anidub.life и наслаждайтесь любимыми героями в эксклюзивных историях.