Я киборг, но это нормально / Saibogujiman Kwenchana
В закладки
26 окт 2019

Я киборг, но это нормально / Saibogujiman Kwenchana

Описание
Ян-гун (Лим Су-юн) приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий.
Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя киборгом. Ил-сун (Юн Чи-хун), мужчина, верящий, что может красть черты характера других людей, внимательно следит за новой пациенткой.
Киборг не должен есть?
Оба они уникальны в своей эксцентричности, но для каждого из них другой кажется еще более особенным. Ил-сун прилагает все свои способности, чтобы помочь Ян-гун есть, так как она становится тоньше и тоньше от своей диеты, состоящей из батареек. Он крадет "метод полетов во сне", чтобы помочь Ян-гун свободно перемещаться по больнице. Он крадет умение петь в манере тирольских горцев (йодль), чтобы петь Ян-гун, когда у нее депрессия. А еще он крадет у Ян-гун ее чувство "сочувствия" и переживает за нее ее печали.

Рейтинг
зрителей
0 из 10Всего голосов: 0
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Я киборг, но это нормально / Saibogujiman Kwenchana в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Я киборг, но это нормально / Saibogujiman Kwenchana 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.