Удар крови: Потерянное Святое Копьё / Strike the Blood: Kieta Seisou-hen [1 из 1]
В закладки
12 июл 2020

Удар крови: Потерянное Святое Копьё / Strike the Blood: Kieta Seisou-hen [1 из 1]

Описание
Акацуки Коджа не так давно принял участие в сражении, и в результате было много разрушений. Возможно, это стало причиной того, что в регионе тонули корабли. «Королевские львы» отправляются обследовать личный корабль конгломерата Яза «Акинавус Грей 2». Корабль был довольно крупным. Химэраги разбудила Коджо. Она спала рядом с ним на матах, но как они там оказались оба не знали. Она решила, что лишилась чего-то важного. Оба они находились в школе, хотя были каникулы. В коридоре ребята находят окровавленную биту. В кармане Коджо оказался бюстгальтер, но он не принадлежал Химэраги. На крыше парень замечает тень.

Среди белья из медицинского пункта сушилась форма Химэраги и купальник Асаги. Коджо вспоминает, что он и Асаги пришли вчера в спортивный зал отрабатывать физкультуру. Был тогда сильный ветер. Асаги поймали на прогулах физкультуры. Девочка не хотела мочить волосы. А вот у Коджо имелась непреодолимая причина, все-таки вампиры не любят воду. Асаги бросает подозрение, что он и до обращения в вампиры не любил плавать. Начался дождь. Астарте пришла к школе, чтобы передать сообщение от учителя Мисаки Сасаке. Из-за тайфуна отработка отменялась. Поезда уже не ходили.

Рейтинг
зрителей
8 из 10Всего голосов: 4
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Удар крови: Потерянное Святое Копьё / Strike the Blood: Kieta Seisou-hen [1 из 1] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 1 серия

ПЛЕЕР #1
Основной плеер
Комментарии к Удар крови: Потерянное Святое Копьё / Strike the Blood: Kieta Seisou-hen [1 из 1] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме-OVA бесплатно

На странице Anime OVA на Anidub.life вы можете насладиться просмотром лучших аниме-овашек. OVA (Original Video Animation) - это специальные эпизоды аниме, выпущенные непосредственно на DVD или Blu-ray диск, или же в виде онлайн-трансляции.

У нас вы найдете самые популярные и качественные OVA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя OVA по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками OVA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Наши пользователи могут смотреть любимые OVA на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Мы предлагаем удобный интерфейс просмотра и возможность скачивания видео для просмотра офлайн.

Мы гордимся тем, что можем предложить пользователем лучшие OVA, переведенные на русский язык, а также мы всегда рады обсудить каждый выпуск в комментариях к видео.

Если вы ищете место, где можно насладиться просмотром качественных аниме-овашек, Anidub.life - это идеальное место для вас. Смотрите OVA онлайн бесплатно на Anidub.life и наслаждайтесь любимыми героями в эксклюзивных историях.