Боруто (фильм) / Boruto: Naruto the Movie
В закладки
12 янв 2017

Боруто (фильм) / Boruto: Naruto the Movie

Описание

Боруто - сын седьмого хокаге Наруто, который не признаёт своего отца. Зато он сильно желает превзойти Наруто, которого все считают героем. Он решает встретиться с другом отца - Саске - и попросить взять его в ученики?! С этого и начинается история нового поколения, написанная Масаси Кисимото!



Рейтинг
зрителей
9 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Боруто (фильм) / Boruto: Naruto the Movie в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Боруто (фильм) / Boruto: Naruto the Movie 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть аниме-фильмы онлайн

На Anidub.life вы можете наслаждаться просмотром лучших аниме-фильмов от студии переводов Anidub. Мы предлагаем широкий выбор качественных фильмов, озвученных и переведенных на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы пользователи могли наслаждаться самыми новыми и популярными аниме-фильмами. Коллекция включает в себя широкий спектр жанров - от экшна и приключений до романтики и драмы.

У нас есть удобный интерфейс для просмотра на любом устройстве - от компьютеров до смартфонов и планшетов. Фильмы доступны в различных форматах и качествах, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Мы гордимся тем, что являемся одной из лучших студий переводов аниме и делаем все возможное, чтобы зрители наслаждались просмотром наших фильмов. Наше аниме-сообщество всегда радо обсудить каждый фильм, и пользователи могут оставлять комментарии и ставить оценки.

Если вы ищете место, где можно смотреть качественное аниме онлайн бесплатно, Anidub.life - это идеальное место для вас.