Небесные драконы / Kuutei Dragons [12 из 12]
В закладки
09 авг 2020

Небесные драконы / Kuutei Dragons [12 из 12]

Описание
Драконы — властители небес. Для людей, живущих на поверхности земли, они представляют собой серьёзную угрозу, однако в то же время являются бесценным источником всевозможных благ — пищи, лекарств, топлива. Поэтому неудивительно, что рано или поздно должны были появиться и охотники на драконов, опасная, но полная приключений и азарта профессия. Они путешествуют по воздушным просторам на дирижаблях, выискивая драконов. Аниме поведает историю одного из таких кораблей под названием «Королева Заза» и его боевой команды.

Рейтинг
зрителей
9.7 из 10Всего голосов: 11
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Небесные драконы / Kuutei Dragons [12 из 12] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 12 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Комментарии к Небесные драконы / Kuutei Dragons [12 из 12] 1

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. LeonBattist
    Офлайн
    LeonBattist Зритель AniDUB 13 января 2024 03:18
    Спустя две серии даю мини-комментарий:
    Это аниме использует в своём исполнении трёхмерную анимацию персонажей, частиц (облаков) и объектов, но при этом типичную двухмерную анимацию фонов. Создатели решили анимацию персонажей сделать с меньшим количеством стопкадров в секунду, нежели в анимации камеры, фонов и частиц. Отсюда идёт определённый визуальный стиль, к которому привыкнуть можно, но сложно.
    Сценарий оставляет желать лучшего. За две серии я узнал крайне мало о героях, которых, на удивление, много.
    Персонажи все весьма азиатских форм, а потому качков или утончённых леди я тут пока не видел. Почти все воспринимаются весьма маленького роста, почему-то.
    Комедийные моменты есть, но немного нелепые. Логика героев кажется тоже немного неестественной, но я пока не буду её судить, так как просмотр только начинаю.
    Ощущение воздушного пространства и ветра хорошие. Для этого используют специальную анимацию волос и меняющуюся текстуру (нарисованную светотень) на персонажах. Добавив к этому много механических звуков погоды, а также скрипов и звонов летающего дирижабля - возникает приятное и полное погружение в конкретные локации.
    Забавно, но каким-то способом передано ощущение недвижимости земли и динамики воздушного пространства.
    Приятно визуально обыграно большое небесное пространство и личное одиночество некоторых героев. Это сделано не посредством грусти, а посредством композиции кадра.
    Также есть красивые фантастические пейзажи, но как-то из-за постоянной голубых цветов кинопалитры, вскоре устаёшь от них.
    Дубляж АниДаб очень хороший, голоса приятные и органичные, но перевод мне кажется немного странным в терминах. Например, названия болезней звучат немного странно. Впрочем, возможно, переводчик сделал всё что мог.
    Если честно, просмотр аниме делаю немного через силу, так как интереса вызывает очень мало и постоянно есть надежда, что "ну вот может через минутку другую начнётся что-то интересное". Однако, пока это остаётся мечтами. Посмотрим, что будет в дальнейших сериях. Если не заброшу - оставлю комментарии.

Студия Анидаб, лучше Аниме оналайн

Добро пожаловать на портал Анидаб - место, где вы можете наслаждаться просмотром аниме онлайн! Мы предоставляем огромный выбор самых популярных аниме сериалов и фильмов, доступных для просмотра в высоком качестве.

Аниме – японская анимация, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.

У нас вы найдете все, что нужно для полноценного просмотра аниме - от классических шедевров жанра до современных хитов. Наш сайт удобен в использовании, и вы легко найдете здесь любимые сериалы и фильмы. Не откладывайте на потом - присоединяйтесь к нам сегодня и начните смотреть аниме онлайн прямо сейчас!

Особенности аниме

Аниме - это особый жанр мультфильмов, который отличается от обычных мультфильмов тем, что создается в основном для подростков и взрослых зрителей. В странах Азии, Европы, Америки и других частях мира люди с удовольствием смотрят аниме. Одной из особенностей этого жанра является характерная манера отрисовки персонажей и фонов, которые делают героев аниме легко узнаваемыми. Это делает фильмы аниме уникальными и непохожими на любые другие мультфильмы.

Аниме может быть выпущено как в форме отдельных фильмов, так и в виде целых сериалов. Сюжеты могут описывать истории одного или нескольких десятков персонажей, которые живут в различные эпохи и жанры. Кроме того, стили аниме также отличаются разнообразием. Основными источниками сюжета аниме являются японские комиксы манга, ранобэ и компьютерные игры. Некоторые оригинальные аниме стали источником для создания книжных и иллюстраций

Смотреть аниме в оригинальной озвучке

Мы гордимся тем, что наша озвучка является одной из самых качественных в интернете. Наша команда профессиональных переводчиков и дикторов тщательно работает над каждым проектом, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра аниме. Мы также гарантируем полную бесплатность всех сервисов нашего портала - у нас нет скрытых платежей или подписок. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь просмотром аниме онлайн, совершенно бесплатно!