Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu [12 из 12]
В закладки
26 мар 2023

Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu [12 из 12]

Описание
Восемнадцатилетняя девушка Мицуха Ямано, потерявшая свою семью из-за несчастного случая, однажды случайно падает со скалы и перемещается в другой мир, похожий на средневековую Европу. После тяжелого сражения с волком она узнает о том, что может в любой момент вернуться на Землю. Мицуха решает воспользоваться этой возможностью. Теперь её цель - накопить 80 000 золотых монет в другом мире, вернуться на родину и прожить там безбедную старость! Влиять на развитие неизвестного мира девушка не планирует, но если это будет жизненно необходимо, то не задумываясь пустит в ход пистолеты, которые она захватила с собой из нашей вселенной.

Рейтинг
зрителей
8.4 из 10Всего голосов: 31
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu [12 из 12] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 12 серия

ПЛЕЕР #1
Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Основной плеер Запасной плеер
Комментарии к Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu [12 из 12] 15

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Megabyte88
    Офлайн
    Megabyte88 Зритель AniDUB 19 февраля 2023 18:58
    Так вот он источник мировой инфляции! Ресурсы тупо утекают в другой мир!
  2. xacker_kid
    Офлайн
    xacker_kid Зритель AniDUB 5 марта 2023 15:04
    Кажется теперь(после 9ой серии) чтобы справится с монстрами она перетащит сюда ещё и тот чвк из начала анимки
  3. Morbi_Angel
    Офлайн
    Morbi_Angel Зритель AniDUB 12 марта 2023 14:56
    Туда же куда и Anistar катитесь. Лучше буду с субтитрами где-то в другом месте смотреть, чем смотреть с вашей рекламой 1хбэт, да и по качеству вы что-то вообще перестали стараться или на самом деле и так не старались. Я только недавно перешел посмотреть в вашей озвучке, так как нигде не было озвучки данного аниме, кроме Anistar и AnimeVost
    1. LeonBattist
      Офлайн
      LeonBattist Зритель AniDUB 30 марта 2023 12:42
      А вы одариваете пожертвованиями тех, кто делает переводы и субтитры? Или тоже любите просто бесплатно и халявно потреблять чужие силы и работу?
      Небольшая реклама 1Xbet позволяет нести весь проект на плаву. Это небольшая жертва для зрителя-халявщика. Вы всегда можете договориться с админами, заплатить им деньги и попросить прислать версию без рекламы. Заметьте, что очень часто даже не упоминают в релизах имена работников AniDub, хотя они очень стараются и часто работают бесплатно. В этом мире невозможно не думать о пропитании, оплате налогов, жилья, жилищных услуг, транспорта, одежды и здоровье - всё требует денег, потому работники просто физически не могут успевать одаривать бесплатными переводами за "спасибо". Я наоборот рад, что такой проект нашёл способ радовать бесплатными релизами зрителей, и при этом лишь за небольшую рекламу одного и того же продукта, которую почти всегда можно перемотать нажатием одной клавиши, быть на плаву и обеспечивать средствами работников проекта. Да и ведь весь проект - это не только актёры озвучания, но и звукорежиссёры, монтажёры, липстеры, переводчики, составители субтитров, титров, видеодизайнеры, web-дизайнеры, графические дизайнеры, директоры проекта, продюсеры, рекламный менеджмент, админы соцсетей и другие. Все эти люди работают исключительно для вашей радости.
  4. Li Si Cin
    Офлайн
    Li Si Cin Зритель AniDUB 13 марта 2023 00:44
    Фантастика фантастикой, но бегать, прыгать и цепляться за задок повозки после стрелы в руку - это уже слишком. Она же не гоблин, чтобы не понимать, что ранена.
    1. JuGgERnAuT_5
      Офлайн
      JuGgERnAuT_5 Зритель AniDUB 13 ноября 2023 01:06
      у неё же повышенная регенерация, это же ещё в 1й серии было сказано при разговоре с "котом"
  5. Niroret
    Офлайн
    Niroret Зритель AniDUB 13 марта 2023 21:49
    Аниме резко херакнулось на дно Марианской впадины... печально..
  6. Drm.TeamFairyTail
    Офлайн
    Drm.TeamFairyTail Зритель AniDUB 27 марта 2023 00:28
    сериал добротный.
  7. IAmTheDoctor
    Офлайн
    IAmTheDoctor Зритель AniDUB 27 марта 2023 15:27
    Может я как-то криво прочитал описание, но тут совсем другая идея. Подумал ей необходимо собрать деньги чтоб купить возвращение в свой мир... А оказывается это история о межмировом барыге )))
  8. Shisai
    Онлайн
    Shisai Зритель AniDUB 2 апреля 2023 02:37
    Добротное аниме
  9. Oleg Nepomnavko
    Офлайн
    Oleg Nepomnavko Зритель AniDUB 27 июля 2023 15:02
    Прикольно. но реклама поверх это жесть. Уж лучше бы прерывали чем накладывать и закрывать пол экрана.
  10. JuGgERnAuT_5
    Офлайн
    JuGgERnAuT_5 Зритель AniDUB 12 ноября 2023 23:13
    Какие же глупые решения с магазином, и званым вечером, просто ужас... Одной семейке наврала с три короба о том, что ничего не имеет, и здесь же начинает с кармана доставать непонятные вещи и технологии в магазине.
    На данный момент посмотрел 5 серий, и не понятно как обстоят дела здесь с магией, но странный тот факт, что её начали называть ведьмой и странно косились в её сторону. Довольно быстро такая история закончится должна была бы. Но понятно. что это фэнтези и тд. и тп. и бла-бла-бла)
    1. JuGgERnAuT_5
      Офлайн
      JuGgERnAuT_5 Зритель AniDUB 13 ноября 2023 01:19
      А на самом деле, история закончилась "после открытия магазина, гг сожгли заживо за ведьмовство (с её технологиями)"
  11. JuGgERnAuT_5
    Офлайн
    JuGgERnAuT_5 Зритель AniDUB 13 ноября 2023 01:56
    В итоге не понятно, вроде бы мир без магии, на протяжении всего аниме, и вдруг дракон магические барьеры ставит. Если магия присутствует как таковая, в этом мире, то почему магов нету тогда...
  12. Zenitchik
    Офлайн
    Zenitchik Зритель AniDUB 30 ноября 2023 21:49
    Когда эта шмакодявка начала толкать пафосную речь перед ЧВКшниками.... - это за гранью добра и зла.

Смотреть аниме онгоинги онлайн

Хотите быть в курсе самых последних эпизодов и серий аниме? Тогда страница Anime Ongoing на Anidub.life - идеальное место для вас! Наша команда переживает вместе с вами за героев, следит за новостями и анонсами, чтобы предоставлять свежие выпуски наиболее популярных и ожидаемых аниме сериалов.

Здесь вы найдете множество жанров, от экшна до романтики, и все видео доступны в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p. Мы обновляем нашу библиотеку по мере выхода новых эпизодов, так что вы можете быть уверены, что всегда найдете свежие серии своих любимых аниме.

Кроме того, мы предоставляем удобный интерфейс, который позволяет смотреть последние выпуски на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. А если вам удобнее смотреть аниме офлайн, вы можете скачать видео и наслаждаться их просмотром в любое время.