Мой ID - Красотка из Каннама / My ID Is Gangnam Beauty [16 из 16]
В закладки
16 сен 2018

Мой ID - Красотка из Каннама / My ID Is Gangnam Beauty [16 из 16]

Описание
Кан Ми Рэ всегда была робкой из-за своей неприглядной наружности. Из-за этого над ней издевались в школе. Решив изменить свою жизнь, Ми Рэ сделала пластическую операцию и стала красавицей, но робкость характера никуда не делась. В университете все стали называть ее "каннамской красавицей" (так называют девушек, сделавших пластические операции). Но однажды в кампусе появляется До Кён Сок, которому не важна внешность, а важно то, что у человека внутри. И конечно же Ми Рэ влюбляется в него.

Рейтинг
зрителей
9 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Мой ID - Красотка из Каннама / My ID Is Gangnam Beauty [16 из 16] в хорошем качестве

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13 Серия 14 Серия 15 Серия 16
Комментарии к Мой ID - Красотка из Каннама / My ID Is Gangnam Beauty [16 из 16] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.