Крылья Рин / The Wings of Rean
В закладки
03 мар 2020

Крылья Рин / The Wings of Rean

Описание

Судзуки усиленно разыскивался Американской армией и полицией, поскольку его недоделанные друзья, развлекаясь запусканием ханаби с тротилом, разнесли к чёрту американскую военную базу. Судзуки же, уйти не успел. И вот улепётывая со всех ног по-пляжу от разъярённой американской военщины явилось ему виденье чудное. Разверзлись хляби морские, и снизошёл на них свет божественный и увидел отрок-дебилоид, как крейсер военный поднялся из пучин морских.

А на корме (зад корабля), махая ему белым платочком, стояла дева прекрасная, аки Шибасаки Коу, тока моложе лет на 5 и молвила она ему: "Японка я, одной крови мы с тобой Маугли, ты и я. Спаси меня, потому как красотка я и отдамся тебе сразу, да плюс с деньгами у меня всё хорошо, не прогадаешь Судзуки-дурачок". И бросился сей Судзуки в догонку за крейсером, подхлёстываемый гормонами юношескими и алчностью стариковской.

А что там было дальше, мы увидим, посмотрев 6-ю серию данной ОВЫ. (c) Snow John



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Крылья Рин / The Wings of Rean в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 6 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6
Комментарии к Крылья Рин / The Wings of Rean 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме ONA бесплатно

На странице Anime ONA на Anidub.life вы найдете лучшие онлайн-аниме сериалы. ONA (Original Net Animation) - это аниме, которое выпускается преимущественно в интернете, без предварительного показа на телевидении или на DVD/Blu-ray.

Мы собрали для вас самые популярные и качественные ONA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя сериалы по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками ONA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

У нас вы найдете самые ожидаемые и яркие сериалы, а также множество малоизвестных, но не менее интересных проектов.