Призрак в доспехах (2015) / Koukaku Kidoutai: Shin Movie
В закладки
13 июн 2020

Призрак в доспехах (2015) / Koukaku Kidoutai: Shin Movie

Описание
После окончания жестокой Мировой Войны в Японии наука сделала резкий скачок вверх и начала развиваться не по дням, а по часам, давая человечеству выбор продолжать жить и ослаблять страдания с помощью современной кибернетики. Все человечество связано с помощью системы умов и личностей, известных как «Призраки». Самой большой угрозой цивилизации являются кибер-террористы, которые способны украсть человеческие тела и память.
Когда вирус под названием FIre-Starter заражает систему и начинает распространяться, происходит убийство премьер-министра Японии, совершенное таинственным киборгом. Майора Мотоко Кусанаги и её элитную команду оперативников специального назначения призывают выследить источник заражения. Копаясь всё глубже и глубже в расследовании, они обнаруживают следы правительственной коррупции и подозрительного брокера, который может иметь к этому отношение.
Когда цель может находиться где угодно и выглядеть как угодно, единственный выбор, который остаётся, — это доверять своему Призраку и надеяться, что Вы не заражены.

Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Призрак в доспехах (2015) / Koukaku Kidoutai: Shin Movie в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 1 серия

Серия 1
Комментарии к Призрак в доспехах (2015) / Koukaku Kidoutai: Shin Movie 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть аниме-фильмы онлайн

На Anidub.life вы можете наслаждаться просмотром лучших аниме-фильмов от студии переводов Anidub. Мы предлагаем широкий выбор качественных фильмов, озвученных и переведенных на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы пользователи могли наслаждаться самыми новыми и популярными аниме-фильмами. Коллекция включает в себя широкий спектр жанров - от экшна и приключений до романтики и драмы.

У нас есть удобный интерфейс для просмотра на любом устройстве - от компьютеров до смартфонов и планшетов. Фильмы доступны в различных форматах и качествах, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Мы гордимся тем, что являемся одной из лучших студий переводов аниме и делаем все возможное, чтобы зрители наслаждались просмотром наших фильмов. Наше аниме-сообщество всегда радо обсудить каждый фильм, и пользователи могут оставлять комментарии и ставить оценки.

Если вы ищете место, где можно смотреть качественное аниме онлайн бесплатно, Anidub.life - это идеальное место для вас.