Папаши-дружбаны / Buddy Daddies [12 из 12]
В закладки
01 апр 2023

Папаши-дружбаны / Buddy Daddies [12 из 12]

Описание
Главные герои анимационного сериала – двое взрослых мужчин, которые работают на очень неподходящей для их внешнего вида работе. Мужчины – профессиональные няни, присматривающие за детьми, когда родители этого сделать не могут. Вот только никто даже не подозревает, что на самом деле главные герои работают нянями лишь для прикрытия. Они являются первоклассными киллерами, и именно так мужчины зарабатывают себе на жизнь. В настоящий момент Кадзуру Курусу и Рэй Сува воспитывают маленькую девочку, так как ее родители имеют собственный бизнес и не могут уделить ребенку столько времени, сколько это ему необходимо. Кадзуки уже долгое время бежит от своей настоящей любви, даже несмотря на отличные коммуникативные навыки, что точно необходимо для знакомства и поддержания разговора с девушками. Еще одной чертой Кадзуки является зависимость от азартных игр. Вот это действительно портит жизнь киллера. Рэй Сува никогда не знал, что такое истинная любовь. Еще будучи маленьким мальчиком, он воспитывался в весьма жестокой семье наемных убийц. А девочку, за которой главные герои сейчас присматривают, зовут Мири Унасака. Ни Кадзуки, ни Рэй даже не предполагают, что на самом деле она является дочерью самого влиятельного руководителя мафиозной организации.

Рейтинг
зрителей
8.9 из 10Всего голосов: 18
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Папаши-дружбаны / Buddy Daddies [12 из 12] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 12 серия

ПЛЕЕР #1
Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Основной плеер Запасной плеер
Комментарии к Папаши-дружбаны / Buddy Daddies [12 из 12] 6

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 123evgen321
    Офлайн
    123evgen321 Зритель AniDUB 11 марта 2023 11:24
    А чего перестали выкладывать серии в запасной плеер. Он намного лучше основного. Как минимум для меня.
  2. Li Si Cin
    Офлайн
    Li Si Cin Зритель AniDUB 13 марта 2023 00:26
    Сделано, конечно, неплохо. Но ненавязчивое пихание повесточки "Родитель №1 и Родитель №2" несколько напрягает. Опасное это дело - по чуть-чуть, понемножку капать на неокрепшие умы.
    1. 123evgen321
      Офлайн
      123evgen321 Зритель AniDUB 18 марта 2023 13:36
      Какая ещё повесточка? У японцев это всё было задолго до нынешних западных трендов, просто никто не обращал внимания, а сейчас такие как ты вдруг открыли глаза и начали кричать "повестка". Однополые отношения, поцелуи и их сексуализирование у японцев в аниме процветает уже десятилетиями. Японцы давно капают и что-то никто из-за это геем не стал. Та и какая тут повесточка? Два друга в силу ситуации воспитывают девочку. Не, кто ищет повестку, тот конечно её найдёт, но её тут нет. Так можно доколебаться и до фильма Джеки Чана, где он с другом некоторое время ухаживают за младенцем. Кстати моментами аниме схожа с фильмом. Что там, что тут фабула почти одинаковая - два преступника в силу обстоятельств ухаживают за ребёнком и начинают души в нём не чаять. У Джеки Чана тоже значит повесточка спрятана? Где вы такие берётесь?
      1. Li Si Cin
        Офлайн
        Li Si Cin Зритель AniDUB 18 марта 2023 21:59
        О, я смотрю тут объективный наблюдатель появился, парящий над схваткой. Спасибо, открыл мне глаза, что в аниме форсятся извращения. Нет, я не смотрю откровенный яой, но некоторые откровенно пропагандирующие (Медвежий переполох) или с толстыми намеками (Русал в ванной, Юри на льду) бывают прикольными. И я что-то не помню, чтоб в фильмах было два папы и мамаши с детского сада воспринимали это как должное. А ведь есть еще фильм Папаши (1983). Но там два мужика + ребенок расценивалось не как норма, а как комедийная ситуация. Но в этом аниме, как у Малышевой - "это норма". Если бы такое вышло хотя бы несколько лет назад, я бы не обратил внимания, но ложка хороша к обеду, а именно - к стремительно взлетающему в стране звезднополосатого флага тренду демшизы на педофилию (трансы и обучающие материалы в школах, смена пола и т.д.). Если ты не видишь этого тренда, или не хочешь видеть - это не означает, что его нет. Лягушку всегда варят медленно. Давно ли западная церковь косо смотрела на леголасов - а поди ж ты, уже браком сочетают. Здесь даже эндинг выглядит сомнительно - девочку в некоторых артах изображают во взрослых/тинейджерских позах, в одежде так же не на ее возраст. А это тоже один из признаков внедрения в сознание нужных образов.
        1. Li Si Cin
          Офлайн
          Li Si Cin Зритель AniDUB 18 марта 2023 22:11
          Подводя итоги, тут жесткое комбо нетрадиционной семьи и педобирщины, но достаточно тонко поданное, чтобы привыкшие к "специфике" аниме проглотили наживку. Вроде бы пара папаш не геи, но само существование пары папаш - норма. Вот такой заход на полшишечки. Когда на полную засунут - будет уже поздно.
  3. Delekates
    Офлайн
    Delekates Зритель AniDUB 2 января 2024 22:01
    Даже зарегался ради такой не справедливости) Про "повестку" комменты враньё.
    Описание в корне не верное. Аниме не про то, о чём написано. Если коротко, то двое, ещё сопливых парней, внезапно, становятся приёмными родителями, а то, что они киллеры, для зрителя, простое стечение обстоятельств и прямой ответ на вопрос "а как так вышло". В целом мир киллеров появляется только для продолжения сюжета.

    тлдр - Семейная комедия, без излишней пошлости. С нормальной, открытой концовкой. Смотрел разом.

    Рисовка обыкновенная, 3д вставки посредственные. Озвучкой доволен, с сабами правда не сверялся. Я так считаю - за то что посмотрел до конца - 5 баллов. Поставлю 7 потому, что для меня просто проходняк, но не думал "куда я прожигаю время". Посмотрел и забуду. Предполагаю, что пытались в spyxfamily. Сюжет не понравился, а повседневность хорошо показана. Тэги: повседневность и комедия. Надеюсь кому то помог :)

Смотреть аниме онгоинги онлайн

Хотите быть в курсе самых последних эпизодов и серий аниме? Тогда страница Anime Ongoing на Anidub.life - идеальное место для вас! Наша команда переживает вместе с вами за героев, следит за новостями и анонсами, чтобы предоставлять свежие выпуски наиболее популярных и ожидаемых аниме сериалов.

Здесь вы найдете множество жанров, от экшна до романтики, и все видео доступны в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p. Мы обновляем нашу библиотеку по мере выхода новых эпизодов, так что вы можете быть уверены, что всегда найдете свежие серии своих любимых аниме.

Кроме того, мы предоставляем удобный интерфейс, который позволяет смотреть последние выпуски на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. А если вам удобнее смотреть аниме офлайн, вы можете скачать видео и наслаждаться их просмотром в любое время.