Этот вампир постоянно умирает ТВ-2 / Kyuuketsuki Sugu Shinu TV-2 [12 из 12]
В закладки
28 мар 2023

Этот вампир постоянно умирает ТВ-2 / Kyuuketsuki Sugu Shinu TV-2 [12 из 12]

Описание
Вампиры - пугающие создания. Они проживают свои бесконечные жизни в одиночку в своих тёмных замках, питаются кровью жалких смертных и боятся лишь света солнца и охотников на нечисть... Но не в этом аниме! Здесь у вампира Дралюка замок сгорел, питается он молоком, от любого чиха превращается в груду песка, а живет он со своим броненосцем Джоном у своего друга и охотника на вампиров Рональдо. Мы вернёмся в Шин-Йокохаму, где по ночам по улицам бродят разные вампиры: от нарушителей этикета и любителей вечеринок до игроков в камень-ножницы-бумагу на раздевание. Мы сможем пережить новые забавные и необычные ситуации, в которых окажутся главные герои, встретить старых и новых персонажей и, конечно же, полюбоваться милашкой Джоном, который готов на все ради своих друзей.

Рейтинг
зрителей
6.8 из 10Всего голосов: 13
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Этот вампир постоянно умирает ТВ-2 / Kyuuketsuki Sugu Shinu TV-2 [12 из 12] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 12 серия

ПЛЕЕР #1
Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Основной плеер Запасной плеер
Комментарии к Этот вампир постоянно умирает ТВ-2 / Kyuuketsuki Sugu Shinu TV-2 [12 из 12] 1

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. omelas
    Офлайн
    omelas Зритель AniDUB 14 марта 2023 18:20
    Да что происходит. Как только появляется "новый" плеер в запасном серии перестают появляться. Нафиг не нужен этот новый плеер. Старый отлично работает.

Смотреть аниме онгоинги онлайн

Хотите быть в курсе самых последних эпизодов и серий аниме? Тогда страница Anime Ongoing на Anidub.life - идеальное место для вас! Наша команда переживает вместе с вами за героев, следит за новостями и анонсами, чтобы предоставлять свежие выпуски наиболее популярных и ожидаемых аниме сериалов.

Здесь вы найдете множество жанров, от экшна до романтики, и все видео доступны в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p. Мы обновляем нашу библиотеку по мере выхода новых эпизодов, так что вы можете быть уверены, что всегда найдете свежие серии своих любимых аниме.

Кроме того, мы предоставляем удобный интерфейс, который позволяет смотреть последние выпуски на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. А если вам удобнее смотреть аниме офлайн, вы можете скачать видео и наслаждаться их просмотром в любое время.