Священник / Priest [03 из 16]
В закладки
06 дек 2018

Священник / Priest [03 из 16]

Описание
«Священник» - медицинская дорама об экзорцизме, а точнее, о враче и экзорцисте, которые объединяют силы, чтобы защитить любимых ими людей. Сверхъестественные силы проснутся в 2018 году в Южной католической больнице.
Ён У Джин сыграет О Сумина, экзорциста, который пытается отстаивать собственные принципы. Он энергичный и ответственный мужчина, который предпочитает действия словам и постоянно практикуется в молитвах. Сумин - молодой священник, которому было дано католическое имя Михаил (Майкл). Он участник неофициального клуба экзорцистов "643 Regia". Потеряв мать, которая была одержима демоном, но не смогла пройти через обряд экзорцизма, Сумин тренируется под руководством отца Муна, чтобы стать священником, который может провести подобный опасный обряд.
Пак Ён У сыграет экзорциста Мун Кисона, священника, который пытается защитить всех. Несмотря на то, что он предпочитает действовать руками, а не словами, а также епитимью покаянию, он становится более осторожным после определенного инцидента 8 лет назад. Он один из основателей "643 Regia". Его католическое имя Петр (Питер).
Чон Ю Ми исполнит роль Хам Ынхо, которая решила стать врачом после того как ее семья погибла в катастрофе. Она работает в отделении неотложной помощи больницы и пытается спасать жизни пациентов. Она материалистка и не верит в Бога. После того, как стала свидетельницей сверхъестественных вещей в католической больнице и встретила Сумина, ее жизнь меняется.

Рейтинг
зрителей
0 из 10Всего голосов: 0
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Священник / Priest [03 из 16] в хорошем качестве

Серия 1 Серия 2 Серия 3
Комментарии к Священник / Priest [03 из 16] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.