Неудержимый / Unstoppable
В закладки
28 дек 2019

Неудержимый / Unstoppable

Описание

Дон Чхоль когда-то был бандитом, но остепенился: теперь он счастливо женат и ведёт легальный бизнес. Однажды мужчина возвращается домой и обнаруживает, что дом в полном разгроме, а любимая жена пропала. Дон Чхоль пытается разобраться законными методами, но на пороге полицейского участка ему звонит неизвестный и в обмен на крупную сумму советует отказаться от поисков супруги. Придётся бывшему бандиту достать старую кожанку и напомнить местной организованной преступности, кого бояться надо.



Рейтинг
зрителей
9.5 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Неудержимый / Unstoppable в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Неудержимый / Unstoppable 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.