Когда плачут цикады OVA-2 / Higurashi no Naku Koro ni Kira [4 из 4]
В закладки
30 окт 2018

Когда плачут цикады OVA-2 / Higurashi no Naku Koro ni Kira [4 из 4]

Описание

С тех пор прошло около четырёх лет, а "Цикады" и не думают заканчиваться. Более того, десять лет назад, 21го июля, Ryukishi07 явил серию миру. К этому, собственно, и приурочен выпуск OVA-серии "Higurashi no Naku Koro ni Kira". Возрадуемся же, дорогие зрители-маньяки!

И сразу хочется предупредить: крови, кишок и прочего в духе "Цикад" не будет - серии, которые нам покажут в "Kira", не попали в основные сериалы и "Rei" из-за "несерьёзности", что очевидно намекает на присутствие в них шуточек и каких-нибудь плавок странной формы.



Рейтинг
зрителей
8.5 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Когда плачут цикады OVA-2 / Higurashi no Naku Koro ni Kira [4 из 4] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 4 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4
Комментарии к Когда плачут цикады OVA-2 / Higurashi no Naku Koro ni Kira [4 из 4] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме-OVA бесплатно

На странице Anime OVA на Anidub.life вы можете насладиться просмотром лучших аниме-овашек. OVA (Original Video Animation) - это специальные эпизоды аниме, выпущенные непосредственно на DVD или Blu-ray диск, или же в виде онлайн-трансляции.

У нас вы найдете самые популярные и качественные OVA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя OVA по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками OVA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Наши пользователи могут смотреть любимые OVA на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Мы предлагаем удобный интерфейс просмотра и возможность скачивания видео для просмотра офлайн.

Мы гордимся тем, что можем предложить пользователем лучшие OVA, переведенные на русский язык, а также мы всегда рады обсудить каждый выпуск в комментариях к видео.

Если вы ищете место, где можно насладиться просмотром качественных аниме-овашек, Anidub.life - это идеальное место для вас. Смотрите OVA онлайн бесплатно на Anidub.life и наслаждайтесь любимыми героями в эксклюзивных историях.