Боевой Ангел Алита / Battle Angel Alita [02 из 02]
В закладки
20 фев 2019

Боевой Ангел Алита / Battle Angel Alita [02 из 02]

Описание

В будущем на Земле существует летающеий город. Вероятно жизнь там - это футуристический рай... Вместо этого мы вступаем в город, построенный под летающим городом. В этих трущобах Доктор Идо, талантливый учёный, изучающий киборгов, находит на свалке среди отбросов летающего города-рая Залема, девочку-киборга скинутого сверху. Он полностью восстанавливает её и даёт ей имя Гэлли, которое потом превращается в Алиту. Алита просыпается в мире, где очень низкий уровень жизни, банды сражаются за контроль над территорией, а из законов действует только один - "право сильного". Очевидно, что Алита - ребёнок без прошлого, даже для самой себя. Пытаясь заработать деньги и попасть в верхний город. Инстинктивно она всё ещё помнит мощнейшую технику сражения киборгов. Чтобы заработать деньги, Алита нанимается охотником за киборгами-преступниками и скоро становится известной охотницей за головами и ей поручают убить того кого она любит. В мире, где жизнь стоит мало, а люди более жестоки и бесчувственны чем машины, Алите предстоит узнать что такое любовь и горечь потери.



Рейтинг
зрителей
9 из 10Всего голосов: 5
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Боевой Ангел Алита / Battle Angel Alita [02 из 02] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 2 серия

Серия 1 Серия 2
Комментарии к Боевой Ангел Алита / Battle Angel Alita [02 из 02] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме-OVA бесплатно

На странице Anime OVA на Anidub.life вы можете насладиться просмотром лучших аниме-овашек. OVA (Original Video Animation) - это специальные эпизоды аниме, выпущенные непосредственно на DVD или Blu-ray диск, или же в виде онлайн-трансляции.

У нас вы найдете самые популярные и качественные OVA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя OVA по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками OVA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Наши пользователи могут смотреть любимые OVA на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Мы предлагаем удобный интерфейс просмотра и возможность скачивания видео для просмотра офлайн.

Мы гордимся тем, что можем предложить пользователем лучшие OVA, переведенные на русский язык, а также мы всегда рады обсудить каждый выпуск в комментариях к видео.

Если вы ищете место, где можно насладиться просмотром качественных аниме-овашек, Anidub.life - это идеальное место для вас. Смотрите OVA онлайн бесплатно на Anidub.life и наслаждайтесь любимыми героями в эксклюзивных историях.