Мисc Рипли / Miss Ripley Dorama [08 из 16]
В закладки
28 май 2014

Мисc Рипли / Miss Ripley Dorama [08 из 16]

Описание
Героиня Ли Да Хэ, потеряв в раннем детстве обоих родителей,была удочерена бедной, японской семьей. Хорошие оценки в школе позволяли ей поступить в Токийский университет,но из-за игорных долгов приёмного отца она была продана в публичный дом. Сбежав оттуда, она возвращается в Корею... Знание японского позволяет ей устроиться на работу в качестве переводчика. Сначала не намеренно она подделывает документы об образовании. Но ложь выходит из-под контроля и нарастает как снежный ком. Она знакомится с главным менеджером гостиницы Чжан Мён Хоном, а так же с Ютаки, между которыми 20 лет разницы. Перед героиней возникает проблема выбора между двумя мужчинами...

Рейтинг
зрителей
0 из 10Всего голосов: 0
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Мисc Рипли / Miss Ripley Dorama [08 из 16] в хорошем качестве

Комментарии к Мисc Рипли / Miss Ripley Dorama [08 из 16] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.