Большой О / The Big O [26 из 26]
В закладки
27 ноя 2010

Большой О / The Big O [26 из 26]

Описание

Одна из самых необычных работ студии Sunrise. Редко можно найти аниме сделанное в стиле нуар, стиль американских детективов 40х-50х годов прошлого века. Стиль мрачный, наполненный драматизмом, поиском истин и нестандартными сюжетными ходами. Атмосфера американского ретро заполнило улицы Парадигм-сити, где «переговорщик» Роджер Смит вершит свои деяния, спасая не то чтобы город, а скорей свою маленькую вселенную.
Биг о сочетает в себе целый коктейль разных жанров, не забывая при этом что это породистая меха с большими роботами, но при этом поклонники Ковбоя Бибопа тоже найдут знакомые нотки, так как это аниме продолжает тему блюза в проектах студии. Поклонники бетмена увидят в Парадигм-сити нотки Готэма, а Роджер Смит вылитый японский Брюс Уейн. Опенинг сериала напомнит старую группу любимую вашими родителями Queen и не просто напомнит, композиция Биг О написана на основе песни к сериалу Flash. Все эти маленькие реверансы можно увидеть повсюду и они не выглядят как плагиат или пародия, они естественны и дополняют картину этого произведения, создавая незабываемый антураж.
Но возвратимся к сюжету. Парадигм-сити, после неизвестной катастрофы все живущие в нём потеряли память, поэтому за кусочками этих воспоминаний развелась не шуточная борьба, простых учёных, бандитов, ну и конечно магнатов из Парадигма – компании которая имеет власть над всем городом. Волею случая центром всех этих страстей становиться наш главный герой. Который занимается переговорами между сторонами. И если что то пойдёт не так, у Роджера есть последний аргумент, огромный человекоподобный робот.
В общем если вам надоело аниме в стиле этти и школьной романтики, бесконечные бличи и наруты. Вам хочется что то серьёзного, взрослого и антуражного то это аниме для вас.



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Большой О / The Big O [26 из 26] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 26 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13 Серия 14 Серия 15 Серия 16 Серия 17 Серия 18 Серия 19 Серия 20 Серия 21 Серия 22 Серия 23 Серия 24 Серия 25 Серия 26
Комментарии к Большой О / The Big O [26 из 26] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Студия Анидаб, лучше Аниме оналайн

Добро пожаловать на портал Анидаб - место, где вы можете наслаждаться просмотром аниме онлайн! Мы предоставляем огромный выбор самых популярных аниме сериалов и фильмов, доступных для просмотра в высоком качестве.

Аниме – японская анимация, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.

У нас вы найдете все, что нужно для полноценного просмотра аниме - от классических шедевров жанра до современных хитов. Наш сайт удобен в использовании, и вы легко найдете здесь любимые сериалы и фильмы. Не откладывайте на потом - присоединяйтесь к нам сегодня и начните смотреть аниме онлайн прямо сейчас!

Особенности аниме

Аниме - это особый жанр мультфильмов, который отличается от обычных мультфильмов тем, что создается в основном для подростков и взрослых зрителей. В странах Азии, Европы, Америки и других частях мира люди с удовольствием смотрят аниме. Одной из особенностей этого жанра является характерная манера отрисовки персонажей и фонов, которые делают героев аниме легко узнаваемыми. Это делает фильмы аниме уникальными и непохожими на любые другие мультфильмы.

Аниме может быть выпущено как в форме отдельных фильмов, так и в виде целых сериалов. Сюжеты могут описывать истории одного или нескольких десятков персонажей, которые живут в различные эпохи и жанры. Кроме того, стили аниме также отличаются разнообразием. Основными источниками сюжета аниме являются японские комиксы манга, ранобэ и компьютерные игры. Некоторые оригинальные аниме стали источником для создания книжных и иллюстраций

Смотреть аниме в оригинальной озвучке

Мы гордимся тем, что наша озвучка является одной из самых качественных в интернете. Наша команда профессиональных переводчиков и дикторов тщательно работает над каждым проектом, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра аниме. Мы также гарантируем полную бесплатность всех сервисов нашего портала - у нас нет скрытых платежей или подписок. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь просмотром аниме онлайн, совершенно бесплатно!