Последние вопросы

Аниме вопросы и ответы

CaТaНа BaЛeРиЧ
Посетители

Сколько времени прошло после концовки ?

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
17 июн 2018 18:27Нет решенияВсего ответов: 1
Сколько времени прошло после жертвы Сорея в конце 2 сезона?
vova4ik
Посетители

непонятная концовка...

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
29 ноя 2017 08:13Нет решенияВсего ответов: 1
промелькнула Лайла и упомянула нового пастыря. Сорей все же вернулся, он перестал быть пастырем? и что насчет союза Розы и Алиши с Сореем, они перестали быть оруженосцами?
Liona8
Посетители

Сказания Зестирии: Крест ТВ-3???

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
05 сен 2017 18:11Нет решенияВсего ответов: 4
знает ли кто, будет ли 3 сезон???
Shedisson
Посетители

Временные рамки

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
23 июл 2017 23:59Нет решенияВсего ответов: 1
Сколько прошло времени от погружения Пастыря до того, как он вернулся? Судя по городам не одна сотня лет.
dark_wolf890
Посетители

3сезон или ова??

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
20 июл 2017 20:04Нет решенияВсего ответов: 1
Чет я не понял,сказали что "путешествие пастыря продолжается" это случаем не к 3-му сезону или Ове??? И эта не понятная концовка,что он Алише и Розе то не показался.
hzpon
Посетители

продолжение

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
04 июл 2017 11:21Нет решенияВсего ответов: 1
Будет ли продолжение истории с Сореем? Или на этом уже все? Уж сильно мне понравился мир в аниме)
chipdash
Посетители

СПОЙЛЕР

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
22 мая 2017 16:37Нет решенияВсего ответов: 3
какого хрена в аниме у маотелуса женская озвучка ? ладно в берсерии лафисет только стал маотелусом и голос ребенка у него остался но со времен берсерии прошло кучу времени
Cybeaster
Посетители

Для тех, кто читал мангу.

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
22 мая 2017 13:42Нет решенияВсего ответов: 2
Вопрос(ы) касательно последней серии данного аниме.
Сколько лет прошло с того момента, как Сорей упал в яму с Хелдорфом?
И что это за новый пастырь?
chipdash
Посетители

таке отличия от игры

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
12 мая 2017 15:38Нет решенияВсего ответов: 1
чет аниме слишком сильно отличается от игры
biscuits
Посетители

Когда озвучка?

Сказания Зестирии: Крест ТВ-2 / Tales of Zestiria: The X TV-2 [13 из 13]
17 апр 2017 18:05Нет решенияВсего ответов: 2
Уже 12 серий вышло, а озвучено только 5. Когда остальное будет?