Аниме вопросы и ответы

Feniks_festa
Посетители

Судьба/ ночь: прибытия, подскажите

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
02 янв 2019 14:17Есть решениеВсего ответов: 1
Подскажите, судьба ночь: прибытия 2010 года это укороченная версия экранизации 2014 и 2015 годов. Если да то можно сразу смотреть сериал? Только прошу ответьте без спойлеров
STALINNNNNN
Посетители

с чего начать просмотр этого аниме ?

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
03 ноя 2018 09:17Есть решениеВсего ответов: 5
с чего начить просмотр этого ,аниме ,с какого сезон или каждый сезон это разная история ?
RGxBanzay
Посетители

почему Илия злая?

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
12 мая 2018 03:41Есть решениеВсего ответов: 4
посмотрел все части до бесконечных клинков (фильм тоже смотрел), кроме девочки-волшебницы. никак не пойму, почему Илия хочет убить всех, будет ли объяснение дальше?
RGxBanzay
Посетители

отличия сериала от фильма

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
24 апр 2018 17:38Нет решенияВсего ответов: 2
Судьба: Ночь Прибытия - Мечей бесконечных край
посмотрел исход, ночь прибытия, прототип. есть ли смысл смотреть фильм перед сериями (либо вместо)
sorataanime
Посетители

Подскажите, ничего страшного, если я начну смотреть именно так?

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
02 апр 2018 23:16Нет решенияВсего ответов: 5
Хочу начать просмотр "Судьбы" с "Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край" тв 1, 2 и что смотреть дальше после двух сезонов?
Derezzed
Посетители

Судьба/Ночь схватки: Бесконечных клинков край 2014 года

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
12 мар 2018 20:54Есть решениеВсего ответов: 4
Стоит смотреть это аниме? Сюжет, ну и в целом аниме интересное? Много чем отличается от предыдущих частей?
Lost boy
Посетители

Полнометр

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
21 фев 2018 21:11Нет решенияВсего ответов: 2
Является ли этот сериал развёрнутой версией полнометражки?
kalter13a
Посетители

Судьба/Ночь Схватки: Прикосновение небес

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
19 янв 2018 23:27Нет решенияВсего ответов: 3
Кто нибудь знает аниме Судьба/Ночь Схватки: Прикосновение небес будет экранизирована или нет?
mr.koggan1942
Посетители

Объясните дураку

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
11 июл 2017 13:43Есть решениеВсего ответов: 3
вот это продолжение ночи прибытия?