Великий учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka [11 из 11 + SP]
В закладки
03 ноя 2013

Великий учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka [11 из 11 + SP]

Описание

Бывший член банды «Онибаку», Онидзука Эйкичи, давно похоронил мечту стать учителем. Ведь для этого нужно престижное образование и стабильное положение в обществе. Однако по воле случая Эйкичи проявил себя перед директором школы, в которой подрабатывал садовником, защитив учеников в конфликте с завучем. По просьбе директора он был нанят в школу учителем.
Казалось бы, мечта исполнилась и Эйкичи ждет блестящая карьера в новой роли, но взяли его лишь для того, чтобы усмирить самый проблемный класс. Ученики класса 2-4 на вид самые обычные дети, но это не мешает им изводить учителей, которые увольняются один за другим.
Та же участь постигла бы и Онидзуку, не будь он таким, каков он есть…



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 3
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Великий учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka [11 из 11 + SP] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 11 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12
Комментарии к Великий учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka [11 из 11 + SP] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть японские сериалы и фильмы онлайн

Если вы являетесь поклонником японской культуры, то вы точно найдете для себя что-то интересное в разделе Japan Dorama на Anidub.life. У нас вы можете смотреть самые новые и популярные японские дорамы с высоким качеством видео и звука.

Мы предоставляем широкий выбор жанров, начиная от классических драм и романтических комедий до экзотических приключений и научной фантастики. Большой выбор жанров гарантирует, что каждый зритель найдет что-то, что понравится именно ему.

Наши японские дорамы субтитруются на русский язык, что делает их доступными для широкой аудитории. Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы предоставлять свежие и захватывающие дорамы, и наша команда старается добавлять новые серии на сайт максимально быстро.