Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz 2: Perfect Answer
В закладки
03 ноя 2011

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz 2: Perfect Answer

Описание

Продолжение первой части фильма! Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?



Рейтинг
зрителей
9.5 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz 2: Perfect Answer в хорошем качестве

Серия 1
Комментарии к Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz 2: Perfect Answer 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть японские сериалы и фильмы онлайн

Если вы являетесь поклонником японской культуры, то вы точно найдете для себя что-то интересное в разделе Japan Dorama на Anidub.life. У нас вы можете смотреть самые новые и популярные японские дорамы с высоким качеством видео и звука.

Мы предоставляем широкий выбор жанров, начиная от классических драм и романтических комедий до экзотических приключений и научной фантастики. Большой выбор жанров гарантирует, что каждый зритель найдет что-то, что понравится именно ему.

Наши японские дорамы субтитруются на русский язык, что делает их доступными для широкой аудитории. Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы предоставлять свежие и захватывающие дорамы, и наша команда старается добавлять новые серии на сайт максимально быстро.