Принц с чердака / Rooftop Prince [20 из 20]
В закладки
07 май 2013

Принц с чердака / Rooftop Prince [20 из 20]

Описание

Прекрасна была возлюбленная супруга Его Высочества. Речь её лилась, будто реченька, и взгляд был кроток, как у лани лесной. За тихими беседами и рукоделием проводила свои дни наследная принцесса… Пока однажды утром слуги не нашли её мёртвой в озере Пу Ён.


Поймать убийц и разорвать их на части своими руками. Одна лишь мысль стучала в висках овдовевшего принца. Но у Вселенной на этот счёт были свои планы. Неведомая сила дала Его Высочеству потустороннего пинка – и для разнообразия зашвырнула в современный Сеул. Прямиком в объятия ничего не подозревающей Пак Ха. Точнёхонько в её крошечный домик на крыше.


Ужасна была вынужденная соседка Его Высочества. Орала на него не своим голосом, размахивала сковородой перед носом, без зазрения совести поливала из огнетушителя и плевала на все чосонские регалии с той самой крыши, на которой жила. Наследный принц спал и видел, как опробует на ней все известные ему средневековые пытки. Но…


В дорамах, как и в жизни, многое на деле является вовсе не тем, чем кажется. Не так ли, Ваше Высочество?



Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Принц с чердака / Rooftop Prince [20 из 20] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 20 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13 Серия 14 Серия 15 Серия 16 Серия 17 Серия 18 Серия 19 Серия 20
Комментарии к Принц с чердака / Rooftop Prince [20 из 20] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.