Что случилось с секретарём Ким? / Why Secretary Kim [16 из 16]
В закладки
25 окт 2018

Что случилось с секретарём Ким? / Why Secretary Kim [16 из 16]

Описание
История отношений Ли Ён Джуна (Пак Со Джун), вице-президента "Юиль Груп", и Ким Ми Со (Пак Мин
Ён), секретаря с девятилетним стажем.
Ли Ён Джун – идеальный со всех сторон парень с высоким интеллектом, однако из-за его нарциссизма совместная работа с ним становится невыносимой.

Рейтинг
зрителей
10 из 10Всего голосов: 1
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Что случилось с секретарём Ким? / Why Secretary Kim [16 из 16] в хорошем качестве

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13 Серия 14 Серия 15 Серия 16
Комментарии к Что случилось с секретарём Ким? / Why Secretary Kim [16 из 16] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть корейские дорамы онлайн

Добро пожаловать в раздел Korea Dorama на Anidub.life - место, где вы можете насладиться самыми новыми и популярными корейскими дорамами в высоком качестве. Мы собрали огромную коллекцию дорам на любой вкус, включая романтические комедии, исторические драмы, мистические триллеры и многое другое.

Наша библиотека дорам постоянно обновляется, чтобы вы могли наслаждаться самыми свежими и захватывающими историями. Мы предоставляем возможность смотреть дорамы с субтитрами на русском языке, что делает их доступными для широкой аудитории.

Мы понимаем, что каждый зритель предпочитает смотреть корейские дорамы на своем устройстве, поэтому мы обеспечиваем доступность просмотра на любом устройстве - компьютере, планшете или мобильном телефоне. Наш сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет наслаждаться дорамами в удобном формате, без необходимости устанавливать дополнительное ПО.