Копихан / Copihan [7 из 7]
В закладки
09 июл 2012

Копихан / Copihan [7 из 7]

Описание

Копихан - это школьная комедия, которая происходит в Токио в недалёком будущем, в 2034 году. Но пусть это и будущее, но забавы в школах остались прежние. В первых сериях мы знакомимся с оригинальными главными героями. Девушка, которая отлично играет в бейсбол, две сестры в забавных шапочках с кошачьими ушками, милая девушка-продавец, которая на всё говорит "нет", удивительные полицейские и многие другие. Все герои очень энергичны и по-своему хороши, оставляют отличное впечатление о себе.


Зрители высказывают положительные отзывы относительно рисовки и озвучки, однако такая маленькая продолжительность серий многим не по вкусу, так как сложно раскрыть сюжет полно. Но всё же сюжет каждой серии хорошо логично завершён, потому аниме смотрится на одном дыхании.



Рейтинг
зрителей
5.5 из 10Всего голосов: 2
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Копихан / Copihan [7 из 7] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 7 серия

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7
Комментарии к Копихан / Copihan [7 из 7] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме ONA бесплатно

На странице Anime ONA на Anidub.life вы найдете лучшие онлайн-аниме сериалы. ONA (Original Net Animation) - это аниме, которое выпускается преимущественно в интернете, без предварительного показа на телевидении или на DVD/Blu-ray.

Мы собрали для вас самые популярные и качественные ONA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя сериалы по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками ONA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

У нас вы найдете самые ожидаемые и яркие сериалы, а также множество малоизвестных, но не менее интересных проектов.