Из Нового Света / Shinsekai Yori [25 из 25]
В закладки
01 апр 2013

Из Нового Света / Shinsekai Yori [25 из 25]

Описание

Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…

Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа – мэр, мама – главный библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с друзьями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у любознательных ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса разумных крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда пропадают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и другие загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал другой классик: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!

© Hollow, World Art


Рейтинг
зрителей
9 из 10Всего голосов: 3
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Из Нового Света / Shinsekai Yori [25 из 25] в хорошем качестве

Серия 1 Серия 2 Серия 3 Серия 4 Серия 5 Серия 6 Серия 7 Серия 8 Серия 9 Серия 10 Серия 11 Серия 12 Серия 13 Серия 14 Серия 15 Серия 16 Серия 17 Серия 18 Серия 19 Серия 20 Серия 21 Серия 22 Серия 23 Серия 24 Серия 25
Комментарии к Из Нового Света / Shinsekai Yori [25 из 25] 1

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. roxt
    Офлайн
    roxt Зритель AniDUB 29 июня 2023 22:31
    Пожалуй один из самых любимых моих тайтлов.

Студия Анидаб, лучше Аниме оналайн

Добро пожаловать на портал Анидаб - место, где вы можете наслаждаться просмотром аниме онлайн! Мы предоставляем огромный выбор самых популярных аниме сериалов и фильмов, доступных для просмотра в высоком качестве.

Аниме – японская анимация, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.

У нас вы найдете все, что нужно для полноценного просмотра аниме - от классических шедевров жанра до современных хитов. Наш сайт удобен в использовании, и вы легко найдете здесь любимые сериалы и фильмы. Не откладывайте на потом - присоединяйтесь к нам сегодня и начните смотреть аниме онлайн прямо сейчас!

Особенности аниме

Аниме - это особый жанр мультфильмов, который отличается от обычных мультфильмов тем, что создается в основном для подростков и взрослых зрителей. В странах Азии, Европы, Америки и других частях мира люди с удовольствием смотрят аниме. Одной из особенностей этого жанра является характерная манера отрисовки персонажей и фонов, которые делают героев аниме легко узнаваемыми. Это делает фильмы аниме уникальными и непохожими на любые другие мультфильмы.

Аниме может быть выпущено как в форме отдельных фильмов, так и в виде целых сериалов. Сюжеты могут описывать истории одного или нескольких десятков персонажей, которые живут в различные эпохи и жанры. Кроме того, стили аниме также отличаются разнообразием. Основными источниками сюжета аниме являются японские комиксы манга, ранобэ и компьютерные игры. Некоторые оригинальные аниме стали источником для создания книжных и иллюстраций

Смотреть аниме в оригинальной озвучке

Мы гордимся тем, что наша озвучка является одной из самых качественных в интернете. Наша команда профессиональных переводчиков и дикторов тщательно работает над каждым проектом, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра аниме. Мы также гарантируем полную бесплатность всех сервисов нашего портала - у нас нет скрытых платежей или подписок. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь просмотром аниме онлайн, совершенно бесплатно!