Удар крови OVA / Strike the Blood OVA [02 из 02]
В закладки
07 янв 2016

Удар крови OVA / Strike the Blood OVA [02 из 02]

Описание
Человечество заключило с демоническими силами нерушимый мирный договор, который от имени нечисти и нежити заверили три Истинных Предка, высшие князья вампиров. Только мало кто знает, что существует и Четвертый Предок, сильнейший вампир в истории, и уж совсем узкому кругу известно, что она, то ли по воле судьбы, то ли по собственному капризу, недавно передала свой дух и силу японскому старшекласснику Кодзё Акацуки. Парень в один миг превратился в угрозу мировому равновесию и, понимая это, изо всех сил пытается вести привычную жизнь, не открываясь ни старым друзьям, ни младшей сестренке Нагисе. Пытается-то он пытается, да кто же такому поверит?!

Акацуки учится в островном городе Итогами, специально созданном для совместного проживания людей и демонов. Мало того, что его лоли-учительница Нацуки – сильный боевой маг, так еще правительство отправляет следить за бедным Кодзё школьницу-мико Юкину Химэраги, вооруженную чудо-копьем «Снежный вальс». 15-летняя Юкина, воспитанная в лесном монастыре, видит задачу просто – с объектом надо всегда быть рядом, остальное не важно. Наивная девочка не понимает, что при этом подопечный может и не выжить от потери крови… э-э, в основном через нос. Ничего, природа возьмет свое, и красавица вернет милому вампиру кровь с лихвой! И, поверьте, не она одна!

Рейтинг
зрителей
8.2 из 10Всего голосов: 6
Чтобы проголосовать
необходимо авторизоваться на сайте.
Смотреть Удар крови OVA / Strike the Blood OVA [02 из 02] в хорошем качестве
Последнее обновление: добавлена 2 серия

Серия 1 Серия 2
Комментарии к Удар крови OVA / Strike the Blood OVA [02 из 02] 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть Аниме-OVA бесплатно

На странице Anime OVA на Anidub.life вы можете насладиться просмотром лучших аниме-овашек. OVA (Original Video Animation) - это специальные эпизоды аниме, выпущенные непосредственно на DVD или Blu-ray диск, или же в виде онлайн-трансляции.

У нас вы найдете самые популярные и качественные OVA, переведенные на русский язык нашей командой профессиональных переводчиков. Наша коллекция включает в себя OVA по многим жанрам, от экшна и фантастики до комедии и романтики.

Мы постоянно обновляем нашу библиотеку, чтобы наши пользователи могли наслаждаться новыми выпусками OVA. Все видео представлены в высоком качестве, включая HD 720p и Full HD 1080p.

Наши пользователи могут смотреть любимые OVA на любом устройстве, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Мы предлагаем удобный интерфейс просмотра и возможность скачивания видео для просмотра офлайн.

Мы гордимся тем, что можем предложить пользователем лучшие OVA, переведенные на русский язык, а также мы всегда рады обсудить каждый выпуск в комментариях к видео.

Если вы ищете место, где можно насладиться просмотром качественных аниме-овашек, Anidub.life - это идеальное место для вас. Смотрите OVA онлайн бесплатно на Anidub.life и наслаждайтесь любимыми героями в эксклюзивных историях.